понедельник, 15 июля 2013 г.

Как избежать молочницы?

Если женщина больна молочницей, то беременность следует планировать после лечения.
Как избежать молочницы  - на протяжении всего срока беременности необходимо следовать всем указаниям гинеколога. Своевременное лечение  инфекций и обострений хронических заболеваний помогут избежать молочницы.

Молочница чаще возникает у женщин, которые скудно и неправильно питаются. Недостаточное количество витаминов и микроэлементов влечет за собой обострение кандидоза.

Как избежать молочницы  - если вашего партнера тоже болен молочницей, то при интимной близости использование презерватива обязательно.

Как избежать молочницы  - запрещается принимать какие либо препараты ( особенно- антибиотики) без консультации с врачем, так как они тоже могут вызвать молочницу.

Не следует носить синтетическое белье. Это может спровоцировать молочницу. Во время беременности рекомендуется свободное, хлопчатобумажное белье.

Молочница - состояние не очень приятное. Лучше всего вылечить ее при планировании беременности. Но если все таки случилось так, что эта неприятность произошла, то отчаиваться не стоит. Молочница полностью излечима и во время беременности. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий