понедельник, 15 июля 2013 г.

Сода помогает от молочницы

Сода помогает от молочницы
Все больше к гинекологам обращаются девушки, с молочницей. Особенно в началах весеннего или же осеннего сезона, так как молочницей можно заболеть только тогда, когда идет простуда. Например, ходить без носков, ноги простужаются, а потом идет осложнение иммунитета. И едя в трамвае, или в каком-то транспорте можете просто рукой или ногой задеть, то место, где есть инфекция. А проще это случается когда организм резко замерзает и также резко нагревается. Так развиваются грибки кандида или проще сказать плесень. Да болезнь серьезная, но не такая как рак. Как думают некоторые. Да её трудно вылечить полностью, но возможно, ведь.

Существует множество способ, но есть более популярный и интересный способ. Сода помогает от молочницы, это подтверждено гинекологами. Что же нужно для этого, задаетесь вопросом вы, просто прочтите рекомендации гинекологов, и все поймете.


 Во-первых, купите соду. Не обычную соду, которую продают в магазине, а специальную для врачебных действий. Проще всего зайти в аптеку и спросить такую соду. Также существует несколько видов врачебных сод. Выбирайте те, которые способствуют увеличению лакто бактерий. Да такая сода есть. С помощью неё вы сможете сделать пару рецептов, которые прослужат вам ещё не один год. Почему же сода, а не какой-то там антибиотик спросите вы. Потому что в соде есть такие вещества, которые с некоторыми предметами, то есть другими ингредиентами сходятся, преобразуя все так, чтобы организм впитал в себя эти приятные вещества и начал с помощью мази защищаться против болезни. С помощью этого можно сделать такую мазь, которая будет на много раз лучше простой врачебной. Потому что ответ один питательные вещества намного приятней организму чем, какие-то там таблетки. Теперь вопрос направлен на другое, что нужно делать, чтобы была такая мазь.

Существует несколько рецептов. Например, самый первый и очень популярный – под рукой у вас должен быть кипяток. Не просто теплая вода, а кипяток, и даже просто кипяченая вода не подойдет. Если же вы зальете обычной водой ничего от этого приятного не получите, то есть все приятные вещества уйдут. Приготовьте либо стеклянную или же деревянную чашечку. Почему не металлическую чашку, да потому что пойдет химическая реакция. И вся ваша чашка просто исчезнет из рук. То есть начнется окисление, вид не очень приятный. Особенно это касается запаха окисления. Но чтобы эта чашка вмещала в себя хотя бы литр воды, лучше будет, если не только литр, хотя бы два литра. Заливаете чашку, чтобы был точно литр горячей воды, в неё кладете как минимум одну столовую ложку соды. Не кладите очень много думая, что чем больше, чем лучше. Нет, это только ухудшит положение. Поэтому запомните, класть только одну ложку на литр горячей воды.

Также можете положить пару листиков березы. Сода не только выявит питательные вещества, но и поможет им сохраниться. Потом подождите пока все, что вы приготовили, охладеет, так как в горячем состоянии им пока пользоваться нельзя. Но самое же главное когда все остынет, и вы, воспользовавшись этим средством, закончите свою процедуру, то советуется повторно этот раствор не использовать. Особенно если он пролежал несколько дней. Просто вылейте на улицу, и все питательные вещества, которые затратили, пойдут не только вам на пользу, но и природе. Теперь подумайте, сода помогает от молочницы, вроде бы, что-то новое, но все это хвалят. Наверно потому что сода считалась, только употребительна для химиков и для таких нежных частей тела как у женщин не подходят. Но совсем недавно врачи уверили в том, что это не только полезно, но и приятно, очищать свой организм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий