понедельник, 15 июля 2013 г.

Вагилак при молочнице

К сожалению, если не каждой, то очень - молочницы, что влечет за собой не только ухудшение общего самочувствия и настроения, но и негативно отражается на отношениях с близкими людьми.
Вагилак при молочнице
очень многим женщинам за свою жизнь не раз приходится испытывать те самые ужасно неприятные ощущения, связанные с появлением

Хорошо известные симптомы чаще всего проявляются у женщин детородного возраста. И вместо того, чтобы обратиться к специалисту (из-за стеснения, либо времени не хватает) мы начинаем искать способы самолечении, кто-то обращается к средствам народной медицины, иной бежит в аптеку и советуется с фармацевтами.

Несмотря на то, что молочница не венерическое заболевание, это все же инфекция, к лечению которой нужно подходить с особым вниманием. Обычно лечение инфекционных заболеваний протекает в три этапа:

- избавление от возбудителя инфекции

- контроль уничтожения возбудителя

- профилактика дальнейшего проявления заболевания


В аптеках продается множество противогрибковых препаратов, уничтожающих грибок Кандида, причем не только местного, но и орального применения.

Вагилак – это биологически активная добавка, являющаяся самым первым оральным пробиотиком в России. Этот препарат содержит живые лактобактерии, которые должны находиться в норме у здоровых женщин. Эти бактерии изготовлены путем их выделения из урогенитального тракта (ранее в других препаратах бактерии выводили из флоры кишечника) здоровых женщин, что практические предотвращает возможность повторного проявления инфекции.

Вагикан производится в виде капсул в желатиновой оболочке. Их принимают орально, запивая водой. Это самый простой способ применения каких-либо лекарственных препаратов. В тонком кишечнике капсула высвобождает лактобактерии, которые активизируются при воздействии влаги, проникают во влагалище и колонизируют его.

Лактобактерии Вагилака появились на свет благодаря двадцатилетним исследованиям канадских ученых, благодаря которым эти бактерии хорошо фиксируясь на слизистой влагалища вытесняют болезнетворные микробы и восстанавливает естественный баланс микрофлоры влагалища.

Вагилак при молочнице в основном нужно принимать после лечения молочницы, для поддержания и восстановления микрофлоры влагалища, а лечение необходимо проводить противогрибковыми препаратами по назначению гинеколога, причем очень важно закончить прием основного препарата и дождаться его лечебного действия и только потом начинать восстанавливать микрофлору с помощью Вагилака.

Неспорным преимуществом препарата является  отсутствие  побочных эффектов, что доказано многочисленными клиническими исследованиями, как в России, так и за рубежом с участием более 500 добровольно испытуемых женщин. Именно поэтому Вагилак при молочнице  специально назначают беременным женщинам с целью лечения и профилактики молочницы. Тем более что бактерии вагинальной флоры матери заселяют пищевой тракт новорожденного, что напрямую влияет на развитие ребенка с первых дней жизни, а присутствие молочницы передается младенцу от матери в 70% случаев.

Вагикан при молочнице – это самое уникальное решение подобных проблем, поэтому многие врачи-гинекологи  используют его в своей практике.

Однако, известные нам симптомы могут проявляться при заболеваниях, совершенно не связанных с молочницей. Поэтому не стоит заниматься самолечением. При появлении подозрительных ощущений сразу нужно обращаться к специалистам. Только опытный врач и своевременное лечение  поможет максимально приблизить исцеление.

1 комментарий:

  1. Мне врач тоже Вагилак прописывал после приема противогрибковых препаратов. Я думала это свечи, была приятно удивлена, что оказались капсулы для перорального применения, гораздо удобнее свечей. Потом инструкцию прочитала, конечно титр полезных бактерий впечатляет, препарат однозначно достоин внимания. Правда нашла его с большим трудом, заказывала через интернет на сайте Пробиотикс, девушка-консультант заверила, что у них он всегда есть и проблем с поставкой не бывает.

    ОтветитьУдалить